Мало
Мало
Арт.: 00000032787
Женская сумка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
Характеристики
Розничная цена
7 250 руб.
7 250 руб.
от 7 250 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031850
Двустороннее пальто из кашемира
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
22 700 руб.
22 700 руб.
от 22 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031726
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 500 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031270
Удлиненный пуховик с отделкой мехом ламы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
9 650 руб.
19 250 руб.
от 9 650 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026458
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
11 550 руб.
23 100 руб.
от 11 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025627
Удлинённый пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | черно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
29 100 руб.
36 350 руб.
от 29 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024323
Длинная дублёнка с поясом и отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, песец |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
66 300 руб.
66 300 руб.
от 66 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033675
Демисезонное пальто со съемным мехом лисы
| Материал | 1.80% шерсть, 20% шелк, 2.мех ягненка, мех лисы |
| Длина изделия | 140 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
81 650 руб.
81 650 руб.
от 81 650 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031481
Куртка-бомбер с капюшоном из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | рыжий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 350 руб.
13 350 руб.
от 9 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026621
Стеганый пуховик с отложным воротником и съемным мехом песца
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
от 7 900 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028568
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, лисица, нат.кожа |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
61 300 руб.
61 300 руб.
от 61 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028564
Длинная дубленка из овчины с поясом
| Материал | нат.овчина |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
106 700 руб.
106 700 руб.
от 106 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026619
Пальто женское зимнее с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% шерсть 40% акрил 25% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | морская волна (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
13 800 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032006
Пуховик женский с капюшоном стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031119
Удлиненная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 300 руб.
19 100 руб.
от 15 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



