Мало
Мало
Арт.: 00000028770
Укороченная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЛИСИЦА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | зеленый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
77 500 руб.
77 500 руб.
от 77 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033098
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | баклажановый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029762
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
8 700 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027922
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 550 руб.
9 050 руб.
от 4 550 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027276
Куртка из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 50 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 950 руб.
45 650 руб.
от 31 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031722
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
9 500 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025158
Двустороннее демисезоннее пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | чёрный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
7 950 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031853
Пальто из кашемира со съёмным мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
35 100 руб.
35 100 руб.
от 35 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031261
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
8 500 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030055
Куртка женская стёганая с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 700 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026537
Укороченная шуба из экомеха "норка"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
17 800 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024290
Удлинённая дублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
51 920 руб.
64 900 руб.
от 51 920 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032925
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032092
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 800 руб.
9 800 руб.
от 9 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030318
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | жемчуг/мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



