Мало
Достаточно
Арт.: 00000031722
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
9 500 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030318
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | жемчуг/мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026493
Укороченная экодубленка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 250 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031363
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
39 750 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030418
Бомбер из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
10 900 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029370
Легкое пальто с английским воротником и ремнем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ВШ100% |
| Длина изделия | 128 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 300 руб.
29 300 руб.
от 29 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024250
Двусторонняя дублёнка с английским воротником и съёмным мехом куницы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, куница |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
95 000 руб.
95 000 руб.
от 95 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032004
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 250 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031825
Стеганый пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Био-пух |
Характеристики
Розничная цена
14 600 руб.
14 600 руб.
от 14 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029637
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный/белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
10 050 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031408
Пуховик с наполнителем шерсть
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% шерсть, 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 400 руб.
14 400 руб.
от 14 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031377
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
24 750 руб.
30 950 руб.
от 24 750 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025878
Пуховик с отделкой из искусственного меха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 30% верблюжья шерсть 70% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
16 100 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033467
Плащ женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 850 руб.
5 850 руб.
от 5 850 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033132
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



