Мало
Достаточно
Арт.: 00000032916
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | горчичный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030154
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
8 700 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030104
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 300 руб.
6 600 руб.
от 3 300 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030063
Куртка женская с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 550 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033477
Премиальное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% сури альпака, 25% шерсть |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | зефирный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
69 300 руб.
69 300 руб.
от 69 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030401
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 850 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030089
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 050 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032841
Укороченное пальто с накладными карманами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 64% кашемир, 33% шерсть, 3% эластан |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 600 руб.
12 600 руб.
от 12 600 руб.
Размер изделия—-
- XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029351
Платок женский на флисе с норкой
| Материал | 100% полиэстер, норка |
| Состав подклада | 100% пэ |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—156*76
- 156*76
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033438
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% вискоза |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 100 руб.
19 100 руб.
от 19 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032089
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
9 550 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031684
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
9 150 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031478
Куртка-бомбер с капюшоном из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 350 руб.
13 350 руб.
от 13 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026120
Пуховик женский стёганый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 550 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030053
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 550 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик



