Мало
Достаточно
Арт.: 00000032992
Стильная удлиненная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 850 руб.
11 850 руб.
от 11 850 руб.
Размер изделия—46-48
- 46-48
- 50-52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031818
Укороченный пуховик с капюшоном и отделкой мехом песца
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер, песец |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
17 400 руб.
17 400 руб.
от 17 400 руб.
Размер изделия—-
- S
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031305
Укороченная шуба из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
129 000 руб.
129 000 руб.
от 129 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029351
Платок женский на флисе с норкой
| Материал | 100% полиэстер, норка |
| Состав подклада | 100% пэ |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—156*76
- 156*76
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026140
Норковая шуба с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
114 500 руб.
114 500 руб.
от 114 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024279
Зимнее пальто со съёмным воротником из меха лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% кашемир, лисица |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | серо-шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др.волокна |
Характеристики
Розничная цена
32 150 руб.
32 150 руб.
от 32 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032833
Укороченная экодубленка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | св. серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031846
Стильное пальто из кашемира
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% кашемир, 2. 100% кашемир |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
24 150 руб.
24 150 руб.
от 24 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029930
Двустороннее пальто с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
11 300 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—-
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032937
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
8 500 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032914
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033131
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031945
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029644
Демисезонное пальто с отложным воротником и поясом
| Материал | Ш90%Н10% |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
38 200 руб.
38 200 руб.
от 38 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027279
Двубортное пальто с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 110 |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 200 руб.
17 200 руб.
от 17 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



