Мало
Мало
Арт.: 00000027279
Двубортное пальто с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 110 |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 200 руб.
17 200 руб.
от 17 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030394
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть, 18% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза, 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 200 руб.
18 200 руб.
от 18 200 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029513
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026697
Укороченный пуховик с регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 92% полиэстер, 8% нейлон |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 700 руб.
28 700 руб.
от 28 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033498
Драповая куртка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 050 руб.
14 050 руб.
от 7 050 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031286
Двухсторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% шёлковый полиэстер; 2. шёлковый полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
18 450 руб.
18 450 руб.
от 18 450 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031210
Стильный длинный пуховик
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
32 500 руб.
40 650 руб.
от 32 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031209
Стильный приталенный пуховик
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
27 500 руб.
34 400 руб.
от 27 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025694
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | синий графит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
13 500 руб.
26 650 руб.
от 13 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031368
Укороченный пуховик с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | кофейный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% гусиный пух |
Характеристики
Розничная цена
21 600 руб.
27 000 руб.
от 21 600 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027835
Жилет из экокожи с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 050 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031733
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
8 300 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030030
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бирюзовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028412
Пальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
9 700 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026457
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
11 850 руб.
23 700 руб.
от 11 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



