Мало
Достаточно
Арт.: 00000032973
Экодубленка-рубашка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 750 руб.
13 750 руб.
от 13 750 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033348
Пальто женское укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть 60% акрил 10% п/э |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033196
Пиджак из экозамши с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 550 руб.
10 550 руб.
от 10 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025244
Пальто из натуральной кожи с отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 132 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
68 900 руб.
68 900 руб.
от 68 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033144
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027995
Плащ из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 600 руб.
66 550 руб.
от 46 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032895
Стильный бомбер с высоким воротником-стойкой
| Материал | 55% полиуретан, 45% лавсан |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
9 950 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032886
Полупальто женское из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032835
Комбинированная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032968
Стильная куртка из экокожи
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 400 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033337
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033285
Пальто женское с капюшоном укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
7 200 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033458
Ветровка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
5 100 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033202
Легкий плащ с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 700 руб.
11 700 руб.
от 11 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032891
Куртка женская из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
32 650 руб.
32 650 руб.
от 32 650 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик



