Мало
Достаточно
Арт.: 00000029438
Демисезонное пальто с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ВШ85%К15% |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
39 100 руб.
39 100 руб.
от 39 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027956
Тренч-пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% шерсть |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
33 850 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023433
Длинный двусторонний пуховик с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
24 700 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033173
Стеганная куртка с легким утеплителем гусиный пух
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 400 руб.
13 400 руб.
от 13 400 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030487
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | корица (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 800 руб.
17 800 руб.
от 17 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028570
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, куница |
| Длина изделия | 115см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
79 700 руб.
79 700 руб.
от 79 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028310
Шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 000 руб.
22 000 руб.
от 11 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026598
Удлиненная шуба из экомеха "норка" с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | пудровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
19 100 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032426
Укороченная шуба из меха норки и отделкой мехом песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка, песец |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
139 000 руб.
139 000 руб.
от 139 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031798
Пуховик женский с капюшоном укороченный
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
8 500 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031703
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
26 500 руб.
33 150 руб.
от 26 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030504
Кожанный бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
45 050 руб.
56 300 руб.
от 45 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030064
Куртка женская с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 550 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030018
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 650 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44/46
- 44/46
- 46/48
- 48/50
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029422
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
19 900 руб.
19 900 руб.
от 19 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



