Мало
Мало
Арт.: 00000025071
Стёганый плащ с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
13 550 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023711
Меховая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
14 150 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020188
Куртка из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 900 руб.
23 900 руб.
от 23 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031361
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 700 руб.
30 900 руб.
от 24 700 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031356
Удлиненный пуховик с капюшоном и отделкой из лисы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 600 руб.
35 750 руб.
от 28 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030122
Пальто женское демисезонное укороченное
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | деним (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 100 руб.
17 100 руб.
от 17 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029422
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% шерсть, 30% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
19 900 руб.
19 900 руб.
от 19 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031204
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
24 500 руб.
30 650 руб.
от 24 500 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030125
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
126 600 руб.
126 600 руб.
от 126 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033359
Удлиненная куртка на синтепоне со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый/капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031807
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 400 руб.
10 400 руб.
от 10 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009293
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | дымка |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
83 850 руб.
104 800 руб.
от 83 850 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031506
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
8 500 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031364
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | темно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
27 300 руб.
34 100 руб.
от 27 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031317
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
5 300 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик



