Мало
Достаточно
Арт.: 00000023667
Меховая куртка с воротником - стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | сирень (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
13 150 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033166
Драповая куртка на подкладе
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 400 руб.
11 400 руб.
от 11 400 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031340
Пуховик женский укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
6 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031842
Пуховик с наполнителем шерсть
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% альпака, 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 250 руб.
16 250 руб.
от 16 250 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029759
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 700 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033014
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031715
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 150 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031384
Пуховик с капюшоном и мехом кролика
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% нейлон, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% утиный пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
26 350 руб.
32 950 руб.
от 26 350 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027058
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
8 050 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025695
Парка удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
26 050 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032413
Шуба из меха норки с воротом стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
135 000 руб.
135 000 руб.
от 135 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030057
Куртка женская стёганая с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 400 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027267
Плащ из кожи с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 950 руб.
51 350 руб.
от 35 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012162
Шуба из меха овчины с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черника (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
39 800 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030431
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
48 250 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



