Мало
Мало
Арт.: 00000030451
Пальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 400 руб.
6 750 руб.
от 3 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030407
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
6 850 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029608
Укороченная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028022
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 300 руб.
37 300 руб.
от 37 300 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025160
Двустороннее демисезоннее пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | чёрный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
7 700 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030403
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 550 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028544
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | ГРАФИТ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
184 950 руб.
163 950 руб.
от 163 950 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025696
Парка удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
26 050 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031796
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 350 руб.
10 650 руб.
от 5 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031521
Пуховик укороченный с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
7 550 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028309
Шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
19 000 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031834
Длинный пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | марсала (крашеный) |
| Состав подклада | 100% лавсан |
| Наполнитель | 100% пух белой утки |
Характеристики
Розничная цена
34 500 руб.
43 100 руб.
от 34 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030379
Двусторонний стеганый плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | черный/бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 750 руб.
11 050 руб.
от 7 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029286
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
12 150 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033325
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 50/52
- 52/54
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик



