Мало
Достаточно
Арт.: 00000029748
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029613
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
16 800 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024239
Зимнее пальто из экомеха с отделкой мехом фрост
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% шерсть 40% акрил 25% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | молоко (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
21 600 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032643
Шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
153 000 руб.
153 000 руб.
от 153 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029747
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027883
Укороченный плащ на синтепоне с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | лавровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 850 руб.
13 750 руб.
от 6 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032935
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | бежевый/разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028554
Комбинированная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
76 350 руб.
76 350 руб.
от 76 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026836
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 250 руб.
10 500 руб.
от 5 250 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026689
Удлиненный пуховик с регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 92% полиэстер, 8% нейлон |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
30 850 руб.
30 850 руб.
от 30 850 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024416
Шуба норковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
146 800 руб.
146 800 руб.
от 146 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030110
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
6 600 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033326
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 50/52
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027640
Полупальто женское с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032645
Укороченная шуба из меха норки с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка, песец |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
110 000 руб.
110 000 руб.
от 110 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик



