Мало
Мало
Арт.: 00000031303
Укороченная шуба из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бело-серый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
141 000 руб.
141 000 руб.
от 141 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030376
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026622
Стеганый пуховик с отложным воротником и съемным мехом песца
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
от 7 900 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030109
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
6 600 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027627
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 050 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030380
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029306
Двусторонняя дубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | олива/беж (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
84 500 руб.
84 500 руб.
от 84 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027760
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 550 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026996
Шуба норковая укороченная с капюшоном
| Материал | норка, куница |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
270 900 руб.
270 900 руб.
от 270 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033317
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029760
Плащ женский с английским воротником
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 119 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
10 500 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026698
Укороченный пуховик с двойным регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 92% полиэстер, 8% нейлон |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | бронза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
28 100 руб.
28 100 руб.
от 28 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020059
Палантин женский кашемировый
| Материал | 50% кашемир/50% вискоза |
| Цвет | в ассортименте (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
800 руб.
800 руб.
от 800 руб.
Размер изделия—205-70
- 205-70
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032646
Шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
110 000 руб.
110 000 руб.
от 110 000 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032027
Пальто женское
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 250 руб.
19 250 руб.
от 19 250 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик



