Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031804
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 400 руб.
10 400 руб.
от 10 400 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030149
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | зелёный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
8 600 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—52/54
- 52/54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029627
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 500 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027964
Удлиненная куртка с декоративными элементами
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
10 950 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027283
Демисезонное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | кофе (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023668
Меховая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
13 400 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031879
Укороченная шуба из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | бело-рыжий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 250 руб.
16 100 руб.
от 11 250 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029756
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 650 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029642
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
10 400 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—62
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000020208
Двубортный утеплённый плащ с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 40% район, 40% полиэстер, 20% спандекс |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 4 500 руб.
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033169
Удлиненная куртка с легким натуральным наполнителем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030480
Пальто демисезонное женское с английским воротником
| Материал | 82% шерсть 18% полиэстер |
| Длина изделия | 94 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 62% вискоза 38% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 200 руб.
17 200 руб.
от 17 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029435
Двубортное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш50%В50% |
| Длина изделия | 126 см |
| Цвет | Темно-серый меланж (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 800 руб.
27 800 руб.
от 27 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031742
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
8 000 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028039
Куртка с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 050 руб.
52 550 руб.
от 42 050 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик



