Мало
Достаточно
Арт.: 00000030404
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 200 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028573
Укороченный пуховик с мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, лисица, нат.кожа |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
55 100 руб.
55 100 руб.
от 55 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027484
Пальто женское удлинённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% шерсть 40% полиэстер 5% акрил |
| Длина изделия | 121 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 250 руб.
8 500 руб.
от 4 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026694
Удлиненный пуховик с внутренним воротником - стойкой и регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
31 800 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029617
Утепленная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
16 800 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024598
Полупальто женское с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
7 400 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032788
Женская сумка из натуральной кожи
| Материал | 100% натуральная кожа |
Характеристики
Розничная цена
7 250 руб.
7 250 руб.
от 7 250 руб.
Размер изделия—Б/Р
- Б/Р
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030942
Пуховик женский стёганый с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 300 руб.
7 100 руб.
от 6 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025747
Пальто зимнее с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% шерсть 40% акрил 25% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
13 750 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023471
Комбинированный пуховик со съемным капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | песочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
12 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032359
Шуба из меха норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | ЛЕД (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
142 500 руб.
142 500 руб.
от 142 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027830
Куртка женская из экокожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 57 см |
| Цвет | тёмно-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
7 150 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026941
Демисезонное пальто с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 25% шерсть, 75% альпака |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
57 900 руб.
57 900 руб.
от 57 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027400
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 700 руб.
8 150 руб.
от 3 700 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024940
Стёганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 100 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик



