Мало
Достаточно
Арт.: 00000031996
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
8 800 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031755
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
11 100 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031544
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030408
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
6 850 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030029
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030017
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 650 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44/46
- 44/46
- 50/52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032246
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 500 руб.
16 500 руб.
от 16 500 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031415
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | серо-сиреневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
12 400 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030136
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка, лиса |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
195 500 руб.
195 500 руб.
от 195 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028553
Комбинированная дубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | нат.овчина, мех лисицы |
| Длина изделия | 70см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
76 350 руб.
76 350 руб.
от 76 350 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026695
Удлиненный пуховик с внутренним воротником - стойкой и регулируемым капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
31 800 руб.
31 800 руб.
от 31 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025540
Двусторонняя дублёнка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
79 900 руб.
79 900 руб.
от 79 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033056
Укороченное пальто из полушерстяной ткани
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 50% шерсть, 50% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 550 руб.
16 550 руб.
от 16 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029425
Демисезонное пальто с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 60% шерсть, 40% полиэстер |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | т.Синий (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
20 650 руб.
20 650 руб.
от 20 650 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028749
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | оливка светлая (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
20 200 руб.
25 250 руб.
от 20 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 52
В корзину
Купить в 1 клик



