Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030227
Стеганая куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
7 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029369
Легкое пальто с английским воротником и ремнем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | Ш60%ПЭ40% |
| Длина изделия | 128 см |
| Цвет | Джинс синий (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
29 300 руб.
29 300 руб.
от 29 300 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026512
Длинный пуховик с отложным воротником и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
21 100 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—-
- XL
- L
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000012994
Шуба из меха нутрии с отделкой из норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нутрия |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 950 руб.
64 900 руб.
от 25 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031372
Стильный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
23 200 руб.
29 000 руб.
от 23 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031315
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
11 850 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031273
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
14 150 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027502
Демисезонное пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 400 руб.
17 400 руб.
от 17 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031812
Пуховик женский с капюшоном удлинённый
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
8 800 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024533
Удлинённое пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 33% акрил 17% спандекс |
| Длина изделия | 111 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 900 руб.
10 800 руб.
от 7 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033030
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029512
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | мятный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031390
Укороченная экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
15 100 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028750
Укороченный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
24 600 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027057
Куртка стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
8 000 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик



