Мало
Мало
Арт.: 00000024528
Шерстяное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 87% шерсть 13% полиэстер |
| Длина изделия | 89 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
13 700 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030375
Двусторонняя стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030419
Куртка из экокожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | экокожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | Винный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
11 550 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028840
Двусторонняя дубленка из овчины
| Материал | натуральная овчина |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | Черный Бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
104 100 руб.
104 100 руб.
от 104 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027843
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | бело-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 150 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027350
Укороченное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 94% шерсть, 6% шелк |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 60% ацетат, 40% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
23 990 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024251
Двусторонняя дублёнка с английским воротником и съёмным мехом куницы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, куница |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
95 000 руб.
95 000 руб.
от 95 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032087
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | жёлтая пастель (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
9 300 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030442
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 400 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029395
Шуба из норки с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | орех (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
233 750 руб.
233 750 руб.
от 233 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028569
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% микрополиэстер, лисица, нат.кожа |
| Длина изделия | 90см |
| Цвет | ТЕМНО-БЕЖЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | микрогель |
Характеристики
Розничная цена
94 000 руб.
94 000 руб.
от 94 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024237
Двусторонняя дублёнка с поясом и отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная овчина, мех норки |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
82 350 руб.
82 350 руб.
от 82 350 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010706
Шарф-косынка
| Материал | 21% ш, 21%мохер, 18% вискоза, 16% п/акрил, 11% пэ, 10% па, 3% эл |
| Цвет | зелёный |
Характеристики
Розничная цена
5 150 руб.
5 150 руб.
от 5 150 руб.
Размер изделия—174-88
- 174-88
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031359
Пуховик с капюшоном и отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
29 050 руб.
36 300 руб.
от 29 050 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029763
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | лаймовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
8 700 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик



