Мало
Достаточно
Арт.: 00000031974
Пуховик женский удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 122 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
10 000 руб.
10 000 руб.
от 10 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000023455
Удлиненный пуховик с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
16 450 руб.
32 850 руб.
от 16 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031486
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух белой утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 150 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000005489
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | свакара (мех крашеный) |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | бронза |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
166 100 руб.
166 100 руб.
от 166 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032913
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031702
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | оливка темная (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
26 500 руб.
33 150 руб.
от 26 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031105
Утепленная куртка из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
27 700 руб.
27 700 руб.
от 27 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028414
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
10 750 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033372
Стеганая куртка на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021102
Пальто демисезонное с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 35% бэби сури, 35% сури альпака, 30% шерсть |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
45 400 руб.
45 400 руб.
от 45 400 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030214
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025666
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | серо-голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
12 000 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032368
Укороченная шуба из меха норки с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ГОЛУБОЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 000 руб.
115 000 руб.
от 115 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031365
Укороченный пуховик с отделкой мехом лисицы
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер, лиса |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
26 900 руб.
33 600 руб.
от 26 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031323
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 100 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик



