Мало
Мало
Арт.: 00000023304
Полупальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 40% шерсть, 39% полиэстр, 21% акрил |
| Длина изделия | 98 |
| Цвет | бело-бежевая елочка (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
21 200 руб.
21 200 руб.
от 21 200 руб.
Размер изделия—40
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032082
Экодубленка- косуха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 600 руб.
18 250 руб.
от 14 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031727
Пуховик женский стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | пудровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 20% верблюжья шерсть 80% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 000 руб.
7 900 руб.
от 4 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027352
Укороченное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 94% шерсть, 6% шелк |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | алый (крашеный) |
| Состав подклада | 60% ацетат, 40% вискоза |
Характеристики
Розничная цена
8 000 руб.
23 990 руб.
от 8 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024405
Демисезонное пальто с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 20% вискоза |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 70% вискоза, 30% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
15 600 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009294
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | металлик |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
83 850 руб.
104 800 руб.
от 83 850 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032022
Пуховик женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 150 руб.
14 150 руб.
от 14 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031694
Длинный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 128 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
29 700 руб.
37 150 руб.
от 29 700 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030449
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026147
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый металлик (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
13 700 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000023311
Двубортное пальто со съемным мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% верджинская шерсть, 20% кашемир |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | кемел (не крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстр, 45% вискоза |
| Наполнитель | 60% шерсть, 15% вискоза, 25% др. |
Характеристики
Розничная цена
30 500 руб.
30 500 руб.
от 30 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018443
Берет из экомеха с подкладом
| Материал | 65% шерсть,35% полиэстер |
| Цвет | аметист |
| Состав подклада | 100% пэ |
Характеристики
Розничная цена
3 050 руб.
3 050 руб.
от 3 050 руб.
Размер изделия—one size
- one size
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031484
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух белой утки, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 150 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029758
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 700 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029307
Двусторонняя дубленка с шалевым воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
101 300 руб.
101 300 руб.
от 101 300 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик



