Мало
Достаточно
Арт.: 00000032077
Двухсторонняя экодубленка с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
19 500 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032827
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031988
Двухсторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | коричневвый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
10 900 руб.
10 900 руб.
от 10 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031092
Укороченная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | хаки (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
18 150 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030239
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032974
Экодубленка-косуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | чёрный/капучино (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030243
Двубортная экодубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
13 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032264
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030245
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031826
Двусторонняя экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032837
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031118
Длинная экодублёнка с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
17 500 руб.
21 900 руб.
от 17 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032970
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 750 руб.
13 750 руб.
от 13 750 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031502
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1.100% полиэстер, 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
12 000 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030240
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | жемчуг/леопард (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 250 руб.
14 250 руб.
от 14 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
