Мало
Достаточно
Арт.: 00000031121
Двусторонняя экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
17 600 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033186
Меховая экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | лёд (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 900 руб.
12 900 руб.
от 12 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032834
Комбинированная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстр |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстр |
Характеристики
Розничная цена
12 150 руб.
12 150 руб.
от 12 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031984
Двухсторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032075
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 000 руб.
17 500 руб.
от 14 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031829
Двусторонняя экодубленка с отделкой лисицей
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 117 см |
| Цвет | черно-красный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
13 100 руб.
16 450 руб.
от 13 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033187
Меховая экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 900 руб.
12 900 руб.
от 12 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032826
Двусторонняя экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстр, 2. 100% полиэстр |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 900 руб.
11 900 руб.
от 11 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031094
Стильная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | светло-бежевый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 900 руб.
17 400 руб.
от 13 900 руб.
Размер изделия—40
- 40
- 42
- 44
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032975
Экодубленка-косуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиамид, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 56 см |
| Цвет | бежевый/молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000026503
Двусторонняя экодубленка с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 118 см |
| Цвет | чёрный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
17 550 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031120
Удлиненная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
18 400 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031096
Удлинённая экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 100 руб.
17 600 руб.
от 14 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031827
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 100 руб.
11 100 руб.
от 11 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030241
Двусторонняя экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | леопард/беж (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
12 000 руб.
12 000 руб.
от 12 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
