Мало
Достаточно
Арт.: 00000031828
Двусторонняя экодубленка с норкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черно-серый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
16 200 руб.
16 200 руб.
от 16 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031117
Экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 900 руб.
18 600 руб.
от 14 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032079
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 200 руб.
17 750 руб.
от 14 200 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031093
Стильная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
16 600 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031986
Укороченная экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | белый/бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
10 700 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029922
Экодубленка-бомбер двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | оранжевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 050 руб.
11 500 руб.
от 8 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028612
Экодубленка с ремнем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстр, 30% шерсть |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 100 руб.
14 100 руб.
от 14 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030244
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | серый меланж/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
11 700 руб.
11 700 руб.
от 11 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031985
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 300 руб.
11 900 руб.
от 8 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031097
Короткая экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | светло-коричневый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
17 150 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—38
- 38
- 40
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031116
Укороченная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 550 руб.
17 100 руб.
от 8 550 руб.
Размер изделия—36
- 36
- 38
- 40
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031987
Длинная экодубленка с воротником апаш и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
9 850 руб.
12 300 руб.
от 9 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027086
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
11 950 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032078
Стильная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 200 руб.
17 750 руб.
от 14 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031115
Укороченная экодублёнка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 53 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
17 100 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
