Достаточно
Много
Арт.: 00000032312
Двусторонняя экодубленка с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
16 800 руб.
21 000 руб.
от 16 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027613
Двусторонняя экодубленка с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | сиреневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
11 550 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029923
Экодубленка двусторонняя с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 050 руб.
11 500 руб.
от 8 050 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026501
Удлиненная экодубленка с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | чёрный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
16 900 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030042
Экодубленка-косуха с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | леопардовый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032076
Стильная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100 % полиамид |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 500 руб.
19 000 руб.
от 9 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025779
Комбинированная экодубленка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | графитовая микрофибра |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022716
Двусторонняя эко-дубленка с воротником-стойкой и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
15 200 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028690
Двусторонняя экодубленка с мехом лисицы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть, лисица |
| Длина изделия | 123 см |
| Цвет | желтый/коричневый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
17 000 руб.
21 250 руб.
от 17 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031091
Укороченная экодублёнка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/а, 2. 100% п/э |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | светло-коричневый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 500 руб.
18 150 руб.
от 14 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032263
Укороченная экодубленка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 100 руб.
12 100 руб.
от 12 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029921
Экодубленка-бомбер двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
8 050 руб.
11 500 руб.
от 8 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030044
Укороченная экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 70% полиэстер, 30% шерсть |
| Длина изделия | 55 см |
| Цвет | черный/белый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 150 руб.
12 300 руб.
от 6 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026601
Экодубленка с водоотталкивающим покрытием
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 85% полиурентан, 15% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
19 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032658
Двустороняя экодубленка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% п/э, 2.100% п/э |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
14 700 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
