Мало
Достаточно
Арт.: 00000027267
Плащ из кожи с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 950 руб.
51 350 руб.
от 35 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028022
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бордовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 300 руб.
37 300 руб.
от 37 300 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030431
Куртка женская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 600 руб.
48 250 руб.
от 38 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028039
Куртка с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 050 руб.
52 550 руб.
от 42 050 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028024
Куртка из кожи с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
30 700 руб.
30 700 руб.
от 30 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028028
Куртка из кожи с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
34 000 руб.
34 000 руб.
от 34 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020086
Утеплённый плащ из кожи с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
31 100 руб.
31 100 руб.
от 31 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020085
Куртка-рубашка из кожи с отложным воротом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 700 руб.
24 700 руб.
от 24 700 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020250
Комбинированная куртка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1) 66%полиэстер/32% вискоза/2% лайкра ; 2) натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
29 500 руб.
29 500 руб.
от 29 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000017712
Пальто из натуральной кожи с отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, шерсть 80% |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
Розничная цена
46 800 руб.
46 800 руб.
от 46 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020248
Куртка-рубашка из кожи с ремнём
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | красный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
35 900 руб.
35 900 руб.
от 35 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017353
Полупальто из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
21 000 руб.
34 400 руб.
от 21 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020084
Куртка-рубашка из кожи с отложным воротом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
24 700 руб.
24 700 руб.
от 24 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020244
Удлинённая комбинированная куртка из кожи "кроко" с ремнём
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
37 500 руб.
37 500 руб.
от 37 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017459
Куртка косуха из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 45 см |
| Цвет | фиолетовый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
12 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
