Мало
Мало
Арт.: 00000030363
Ветровка женская хлопковая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | жёлтый (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 400 руб.
6 300 руб.
от 4 400 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033466
Ветровка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 700 руб.
5 700 руб.
от 5 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024964
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | светло-жёлтый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 100 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024963
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 100 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025472
Летний плащ без подклада
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
4 650 руб.
9 250 руб.
от 4 650 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017245
Ветровка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | зелёный |
| Состав подклада | I.100% полиэстер II.97% хлопок, 3% эластан |
Характеристики
Розничная цена
3 600 руб.
9 000 руб.
от 3 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025482
Летний плащ на подкладе с ремнем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 250 руб.
10 500 руб.
от 5 250 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027664
Ветровка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% полиэстер 70% хлопок |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | белый/джинсовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
