Мало
Достаточно
Арт.: 00000032637
Укороченная шуба из меха норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
149 500 руб.
149 500 руб.
от 149 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031300
Укороченная шуба из меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | рыжий (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
83 000 руб.
83 000 руб.
от 83 000 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032378
Длинная шуба из астрагана с шалевым воротом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 116 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
61 800 руб.
61 800 руб.
от 61 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000026544
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | норка |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
140 150 руб.
140 150 руб.
от 140 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028540
Укороченная шуба из норки с англ.воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | ДЖИНС (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
115 300 руб.
115 300 руб.
от 115 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031291
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 125 см |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
196 500 руб.
196 500 руб.
от 196 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024478
Шуба из норки с капюшоном
| Материал | норка |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
133 500 руб.
113 500 руб.
от 113 500 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029504
Укороченная шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
178 500 руб.
178 500 руб.
от 178 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000009295
Шуба из каракуля
| Маркировка размера | российский |
| Материал | каракуль (мех окрашен) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | графит |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
94 250 руб.
117 800 руб.
от 94 250 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020693
Шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | кофе (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
39 000 руб.
60 100 руб.
от 39 000 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029875
Шуба из стриженной нутрии с капюшоном
| Материал | Нутрия стриженая |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
66 600 руб.
66 600 руб.
от 66 600 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029321
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 110см |
| Цвет | МАХАГОН (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
150 500 руб.
150 500 руб.
от 150 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031293
Шуба из натурального меха лисы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | лиса |
| Длина изделия | 125 см |
| Цвет | белый (не крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
225 000 руб.
225 000 руб.
от 225 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032377
Двусторонняя шуба из меха козы
| Маркировка размера | российский |
| Материал | КОЗЛИК |
| Длина изделия | 63см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
58 550 руб.
58 550 руб.
от 58 550 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029320
Шуба из норки с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | НОРКА |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | МАХАГОН (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
140 500 руб.
140 500 руб.
от 140 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик








