Мало
Достаточно
Арт.: 00000020698
Шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
52 000 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000020771
Укороченная шуба из астрагана с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | джинс (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
58 600 руб.
58 600 руб.
от 58 600 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000019015
Шуба из меха овчины
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
42 400 руб.
53 000 руб.
от 42 400 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
