Мало
Достаточно
Арт.: 00000032996
Стеганая утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033044
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030036
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 050 руб.
10 050 руб.
от 5 050 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027790
Куртка женская с искусственным мехом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 650 руб.
7 250 руб.
от 3 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033369
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024625
Куртка стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
5 450 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033188
Стеганный плащ с каюшоном переходящим в стойку
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 112 см |
| Цвет | т.зеленый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033091
Полупальто женское комбинированное с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 550 руб.
6 550 руб.
от 6 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033191
Демисезонная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 350 руб.
10 700 руб.
от 5 350 руб.
Размер изделия—46-48
- 46-48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030400
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 850 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029533
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серо-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 200 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033449
Стеганая куртка с легким утеплителем из гусиного пуха
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 600 руб.
13 600 руб.
от 13 600 руб.
Размер изделия—M
- M
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029598
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 800 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027759
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | тёмно-оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
8 100 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030329
Укороченная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
9 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
