Мало
Достаточно
Арт.: 00000032923
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 600 руб.
8 600 руб.
от 8 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029759
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 700 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027058
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
8 050 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033365
Стеганая куртка на пухе со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
11 700 руб.
11 700 руб.
от 11 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030057
Куртка женская стёганая с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 400 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030403
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 450 руб.
6 550 руб.
от 3 450 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033173
Стеганная куртка с легким утеплителем гусиный пух
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 400 руб.
13 400 руб.
от 13 400 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030407
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 107 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
6 850 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029608
Укороченная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025160
Двустороннее демисезоннее пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 114 см |
| Цвет | чёрный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
7 700 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030451
Пальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 400 руб.
6 750 руб.
от 3 400 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030379
Двусторонний стеганый плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | черный/бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 750 руб.
11 050 руб.
от 7 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029748
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | слоновая кость (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027883
Укороченный плащ на синтепоне с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | лавровый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 850 руб.
13 750 руб.
от 6 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029747
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 450 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
