Мало
Достаточно
Арт.: 00000029613
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 400 руб.
16 800 руб.
от 8 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033359
Удлиненная куртка на синтепоне со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | бежевый/капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—M
- M
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032935
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | бежевый/разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030110
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
6 600 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033014
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027640
Полупальто женское с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033325
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 50/52
- 52/54
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033169
Удлиненная куртка с легким натуральным наполнителем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | черый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027682
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 300 руб.
6 600 руб.
от 3 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033326
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—46/48
- 46/48
- 50/52
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029911
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 550 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024755
Куртка с отделкой из искусственного меха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
6 050 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032995
Стеганая утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 950 руб.
10 950 руб.
от 10 950 руб.
Размер изделия—2
- 2
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030049
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 550 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027647
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
