Мало
Достаточно
Арт.: 00000030109
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
6 600 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—50/52
- 50/52
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029936
Стеганое пальто с воротником-стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | жемчуг (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029638
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
10 500 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033048
Парка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030376
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027627
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 550 руб.
7 050 руб.
от 3 550 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032936
Пальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
8 500 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030380
Стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 850 руб.
12 650 руб.
от 8 850 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027760
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
8 550 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029642
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | изумрудный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
10 400 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—62
- 62
- 64
- 66
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027964
Удлиненная куртка с декоративными элементами
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 700 руб.
10 950 руб.
от 8 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030149
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | зелёный/серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
8 600 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—52/54
- 52/54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000020208
Двубортный утеплённый плащ с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 40% район, 40% полиэстер, 20% спандекс |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 4 500 руб.
Мало
Мало
Арт.: 00000033148
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029756
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 650 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
