Мало
Мало
Арт.: 00000027843
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | бело-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 150 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030442
Пальто женское с капюшоном стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 400 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032913
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030214
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027931
Куртка с накладными карманами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 600 руб.
9 200 руб.
от 4 600 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030327
Укороченная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | голубой (крашеный) |
| Состав подклада | 100% район |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
9 450 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030449
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027588
Куртка утепленная
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1.100% полиэстер; 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032901
Пальто на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 950 руб.
12 950 руб.
от 12 950 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029758
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
9 700 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022250
Утепленная куртка с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | розовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
16 500 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027966
Трендовая куртка с накладными карманами
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | лайм (крашеный) |
| Состав подклада | 100% нейлон |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 600 руб.
14 100 руб.
от 5 600 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027932
Куртка с накладными карманами
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 600 руб.
9 200 руб.
от 4 600 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- XL
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027376
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 600 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030081
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 82 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
6 450 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
