Мало
Достаточно
Арт.: 00000033033
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 100 руб.
7 100 руб.
от 7 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027648
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025463
Стеганое полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033170
Удлиненная куртка с легким натуральным наполнителем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | т.шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 100 руб.
15 100 руб.
от 15 100 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030450
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 600 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029609
Укороченная куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | св.капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 450 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030062
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 400 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000025091
Утеплённая куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | кемэл (крашеный) |
| Состав подклада | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
13 650 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024747
Стёганое пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 104 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 980 руб.
7 950 руб.
от 3 980 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022712
Стеганое полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | капучино ёлка (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
13 900 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027851
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 500 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029944
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | белый/белый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—L
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024492
Полупальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
6 400 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033333
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | какао (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029910
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 800 руб.
9 550 руб.
от 4 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
