Мало
Мало
Арт.: 00000025285
Удлиненная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 800 руб.
9 500 руб.
от 3 800 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029535
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | коралловый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
7 650 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033374
Стеганый плащ на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 950 руб.
9 950 руб.
от 9 950 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029740
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | фуксия (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033375
Стеганая куртка с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 700 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030054
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 550 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029942
Пальто со съемным капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный/шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
10 800 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—XL
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029628
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
6 800 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027059
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
8 050 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000024628
Полупальто стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
6 200 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024599
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
7 350 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029599
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 800 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033324
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 400 руб.
6 400 руб.
от 6 400 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033112
Куртка женская удлинённая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029639
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
9 100 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
