Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027378
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 500 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000022708
Двустороннее комбинированное полупальто с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 15% шерсть, 35% полиэстер, 50% акрил |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | бежевая ёлка (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
15 400 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029509
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
8 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029755
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 100 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
11 000 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025070
Стёганый плащ с поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Длина изделия | 98 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 91% полиэстер, 9% спандекс |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
13 550 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022248
Утепленное пальто с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | пыльная роза (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 500 руб.
18 700 руб.
от 8 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030377
Куртка с воротником стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | т.бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
12 000 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029738
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 150 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—1
- 1
- 2
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024728
Куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
7 150 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030048
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
10 550 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029596
Утепленная куртка с капюшоном и отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
16 150 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030163
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029931
Удлиненная двусторонняя куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 150 руб.
10 300 руб.
от 5 150 руб.
Размер изделия—XL
- XL
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029537
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
8 300 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033281
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
