Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033155
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033368
Удлиненная куртка на синтепоне с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027644
Куртка женская комбинированная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033037
Куртка женская комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033288
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033114
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032853
Утепленный плащ с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033314
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 113 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030019
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 103 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
9 550 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032845
Утепленная куртка с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033292
Пальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | полынь (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032922
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 600 руб.
8 600 руб.
от 8 600 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033160
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033263
Пальто женское стёганое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 106 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
8 800 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033046
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
