Мало
Достаточно
Арт.: 00000033106
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029754
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 99 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
10 500 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030336
Стеганая куртка с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1.90% пух, 10% перо, 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
16 350 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030082
Куртка женская с капюшоном укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
9 100 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029914
Куртка-бомбер на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 350 руб.
8 700 руб.
от 4 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030162
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033141
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 61 см |
| Цвет | серо-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
6 500 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029727
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 300 руб.
6 300 руб.
от 4 300 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033327
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—54/56
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030447
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
9 900 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029751
Пальто удлинённое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 500 руб.
10 650 руб.
от 6 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000021744
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | синий металлик (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
7 400 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029915
Стеганый плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 92 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 700 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032989
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 950 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—3
- 3
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024729
Куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 200 руб.
6 900 руб.
от 3 200 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
