Мало
Арт.: 00000030107
Куртка женская с капюшоном удлинённая
| Маркировка размера | трёхразмерный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 3 800 руб.
Мало
Мало
Арт.: 00000029928
Стеганое пальто с воротником-стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
10 150 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022201
Утепленный плащ с отложным воротником и поясом
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 130 см |
| Цвет | светло-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 900 руб.
18 150 руб.
от 6 900 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000024521
Комбинированная куртка
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
12 700 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029741
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 000 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033271
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029929
Двустороннее пальто с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
11 300 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032926
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 000 руб.
9 000 руб.
от 9 000 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029623
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
6 650 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000024886
Куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 500 руб.
6 700 руб.
от 3 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030339
Утепленный плащ с воротником стойкой и капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 100 руб.
17 650 руб.
от 8 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033172
Стеганная куртка с легким утеплителем гусиный пух
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 400 руб.
13 400 руб.
от 13 400 руб.
Размер изделия—M
- M
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000025067
Стёганая куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% нейлон |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 750 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033363
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033012
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
