Мало
Мало
Арт.: 00000033293
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 58 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | биопух |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000032956
Удлиненная стеганая куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 700 руб.
9 400 руб.
от 4 700 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029943
Полупальто со съемным капюшоном и поясом
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | олива/молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% пух |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
10 800 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—L
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000021935
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
5 900 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
