Мало
Достаточно
Арт.: 00000027399
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 700 руб.
8 150 руб.
от 3 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030085
Куртка женская с капюшоном стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 700 руб.
10 700 руб.
от 6 700 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027061
Пальто стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 109 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
9 200 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030319
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | киви/молочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
14 800 руб.
14 800 руб.
от 14 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033121
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 450 руб.
7 450 руб.
от 7 450 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014979
Пальто комбинированное с оотделкой мехом норки
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% хлопок |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
23 000 руб.
42 500 руб.
от 23 000 руб.
Размер изделия—XL (48-50)
- XL (48-50)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033259
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
7 500 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032915
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 750 руб.
8 750 руб.
от 8 750 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032846
Удлиненная куртка на синтепоне с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 500 руб.
11 500 руб.
от 11 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033311
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000025083
Стёганый плащ
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 105 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 750 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014971
Полупальто комбинированное с воротом стойка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер, 2. 100% хлопок |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
21 400 руб.
30 600 руб.
от 21 400 руб.
Размер изделия—M (44-46)
- M (44-46)
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027104
Удлиненная куртка с воротником стойкой
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
13 700 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033276
Куртка женская комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033120
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 101 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
7 150 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
