Мало
Мало
Арт.: 00000027353
Утепленный плащ с английским воротником и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Длина изделия | 120 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% термофин |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
24 400 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033016
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033260
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | шоколад/разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027944
Укороченная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 450 руб.
8 900 руб.
от 4 450 руб.
Размер изделия—2XL
- 2XL
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000033309
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
7 700 руб.
7 700 руб.
от 7 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033330
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—44/46
- 44/46
- 46/48
- 48/50
- 50/52
- 52/54
- 54/56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033149
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | жемчужный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033373
Стеганая куртка на синтепоне
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027643
Куртка женская комбинированная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
9 650 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033342
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 650 руб.
7 650 руб.
от 7 650 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033446
Стеганая куртка на пухе
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | тем.коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
13 300 руб.
13 300 руб.
от 13 300 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033358
Утепленная куртка с ремнем
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 100 руб.
9 100 руб.
от 9 100 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033040
Куртка женская комбинированная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033261
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 950 руб.
6 950 руб.
от 6 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029634
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
8 750 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
