Мало
Достаточно
Арт.: 00000033343
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
7 350 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033013
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 59 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033152
Куртка женская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000028077
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | лавандовый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 650 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033396
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 400 руб.
7 400 руб.
от 7 400 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033328
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | серо-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 650 руб.
6 650 руб.
от 6 650 руб.
Размер изделия—48/50
- 48/50
- 52/54
- 54/56
- 56/58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033009
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | сливочный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033273
Куртка женская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033158
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 93 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033397
Полупальто женское стёганое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 550 руб.
8 550 руб.
от 8 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029610
Утепленный плащ с английским воротником из экомеха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 108 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
17 750 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—42
- 42
- 46
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033011
Куртка женская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027852
Пальто женское удлинённое с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 115 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 800 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032955
Укороченная двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
12 250 руб.
12 250 руб.
от 12 250 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033145
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | шоколад (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
6 800 руб.
6 800 руб.
от 6 800 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
