Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033162
Куртка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
6 100 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029640
Куртка женская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 71 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 350 руб.
9 100 руб.
от 6 350 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027357
Стеганный плащ с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 102 см |
| Цвет | фисташковый (крашеный) |
| Состав подклада | 45% вискоза, 55% полиэстер |
| Наполнитель | Вальтерм |
Характеристики
Розничная цена
9 900 руб.
19 600 руб.
от 9 900 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032844
Утепленная куртка с капюшоном и поясом
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстеровый шелк |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% шелковый полиэстер |
| Наполнитель | 100% графеновый хлопок |
Характеристики
Розничная цена
11 750 руб.
11 750 руб.
от 11 750 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030037
Утепленная куртка с трикотажным воротником
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 050 руб.
10 050 руб.
от 5 050 руб.
Размер изделия—2XL
- XL
- L
- 2XL
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030215
Утепленная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 63 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
7 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031318
Жилет женский с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | мокко (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% холлофайбер |
Характеристики
Розничная цена
5 300 руб.
5 300 руб.
от 5 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033130
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | капучино (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033102
Куртка-парка женская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
5 800 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027905
Утепленный плащ со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | кемэл (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 400 руб.
11 050 руб.
от 5 400 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033448
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Маркировка размера | европейский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
14 700 руб.
14 700 руб.
от 14 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- XL
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033194
Двусторонняя куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 62 см |
| Цвет | темно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
15 600 руб.
15 600 руб.
от 15 600 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033190
Стеганный плащ с объемным каюшоном "кобра"
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 110 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
12 700 руб.
12 700 руб.
от 12 700 руб.
Размер изделия—42-44
- 42-44
- 46-48
- 50-52
- 54-56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029632
Полупальто женское с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 87 см |
| Цвет | бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
9 750 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033360
Удлиненная куртка на синтепоне со съемным капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | коричневый/бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 700 руб.
9 700 руб.
от 9 700 руб.
Размер изделия—L
- M
- L
- S
В корзину
Купить в 1 клик
