Мало
Достаточно
Арт.: 00000032301
Удлиненный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 97 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
19 200 руб.
19 200 руб.
от 19 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028584
Укороченная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 65см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
67 300 руб.
67 300 руб.
от 67 300 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027980
Куртка мужская с капюшоном из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 250 руб.
28 250 руб.
от 28 250 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028585
Укороченная куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
65 600 руб.
65 600 руб.
от 65 600 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030171
Утепленная куртка со съемным капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 350 руб.
12 950 руб.
от 10 350 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000020127
Двухсторонняя куртка из кожи на трикотажной резинке
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
26 000 руб.
26 000 руб.
от 26 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 56
- 58
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027911
Утепленная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 750 руб.
8 300 руб.
от 3 750 руб.
Размер изделия—-
- M
- -
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030113
Бомбер мужской с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 000 руб.
7 450 руб.
от 6 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027041
Ветровка мужская с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 1.20% хлопок 80% полиэстер 2.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 850 руб.
5 650 руб.
от 2 850 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027391
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 86 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
9 050 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—2XL
- M
- XL
- L
- 2XL
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000032061
Удлиненный кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
25 500 руб.
25 500 руб.
от 25 500 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029521
Куртка мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 100 руб.
9 500 руб.
от 5 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032793
Куртка из натуральной кожи с высоким воротником и отделкой из меха песца
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 60 см |
| Цвет | чёрный/коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 000 руб.
33 000 руб.
от 33 000 руб.
Размер изделия—44
- 44
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030187
Ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 28% полиамид, 72% хлопок |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | табак (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% лиоцелл |
Характеристики
Розничная цена
7 150 руб.
10 200 руб.
от 7 150 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031664
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | шоколадный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 000 руб.
6 250 руб.
от 5 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик

