Мало
Достаточно
Арт.: 00000030424
Куртка мужская из натуральной кожи
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031655
Куртка из нат.кожи на овчине с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина, норка |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
52 150 руб.
52 150 руб.
от 52 150 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031251
Пуховик укороченный с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 1. 100% нейлон 2.100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | серый малахит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
9 550 руб.
11 900 руб.
от 9 550 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029486
Пальто мужское утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% полиэстер 50% овечья шерсть |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 450 руб.
10 450 руб.
от 10 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027432
Куртка-бомбер мужская стёганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 400 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030186
Ветровка на подкладе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | кэмел (крашеный) |
| Состав подклада | 55% полиэстер, 45% лиоцелл |
Характеристики
Розничная цена
7 300 руб.
10 400 руб.
от 7 300 руб.
Размер изделия—60
- 60
- 62
- 64
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030168
Легкий плащ на подкладе
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 500 руб.
13 150 руб.
от 10 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029452
Двубортное пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 90 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
20 000 руб.
20 000 руб.
от 20 000 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027389
Демисезонная куртка
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 1. 100% полиэстер; 2. 98% полиэстер, 2% спандэкс |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
от 4 050 руб.
Мало
Мало
Арт.: 00000025524
Куртка-косуха
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
36 000 руб.
36 000 руб.
от 36 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029449
Мужское классическое пальто
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 95 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
20 000 руб.
20 000 руб.
от 20 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030385
Ветровка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | светло-бежевый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 20% хлопок 80% полиэстер 2. 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 900 руб.
7 000 руб.
от 4 900 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033245
Куртка мужская стёганая с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | сине-чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031155
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 100 руб.
7 600 руб.
от 6 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032052
Укороченный мужской пуховик
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | хаки (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
14 600 руб.
14 600 руб.
от 14 600 руб.
Размер изделия—56
- 56
- 58
- 60
В корзину
Купить в 1 клик

