Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030933
Пуховик мужской с капюшоном удлинённый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | оливковый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 000 руб.
10 000 руб.
от 10 000 руб.
Размер изделия—58
- 58
- 60
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030931
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | тёмно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 500 руб.
10 050 руб.
от 7 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030926
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 350 руб.
9 200 руб.
от 7 350 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030468
Куртка-косуха из кожи с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 65 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
59 800 руб.
59 800 руб.
от 59 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030476
Укороченная куртка с воротником стойкой
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | Темно-серый (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000028591
Удлиненная куртка из кожи на меху с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 85см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
73 800 руб.
73 800 руб.
от 73 800 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030494
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% п/э |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 800 руб.
7 200 руб.
от 5 800 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033243
Куртка мужская двусторонняя с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | графит/чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 250 руб.
6 250 руб.
от 6 250 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030111
Куртка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% хлопок |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | графитовый (крашеный) |
| Состав подклада | 1. 100% полиэстер 2. 20% хлопок 80% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
7 100 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033380
Удлиненная куртка с капюшоном и съемной подстежкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
28 750 руб.
28 750 руб.
от 28 750 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030475
Удлиненная куртка с отложным воротником
| Материал | 100% натуральная кожа |
| Длина изделия | 77 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
54 650 руб.
54 650 руб.
от 54 650 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000027091
Ветровка мужская с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
6 200 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000022862
Демисезонная куртка на синтепоне с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 850 руб.
8 550 руб.
от 3 850 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032746
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 450 руб.
6 450 руб.
от 6 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000027897
Демисезонная куртка мужская
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | т/синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
10 000 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 54
В корзину
Купить в 1 клик

