Мало
Мало
Арт.: 00000015837
Пуховик из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная, текстиль |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
16 400 руб.
20 050 руб.
от 16 400 руб.
Размер изделия—52
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030177
Комбинированная куртка на синтепоне
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
10 350 руб.
12 950 руб.
от 10 350 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032286
Стильная куртка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% биопух |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000033250
Куртка-бомбер мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | болотный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
5 950 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031228
Пуховик удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 1: 100% п/э 2: 70% полиэстер 30% верблюжья шерсть |
Характеристики
Розничная цена
5 200 руб.
10 400 руб.
от 5 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000026740
Пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | международный |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый принт (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 600 руб.
13 000 руб.
от 6 600 руб.
Размер изделия—S
- S
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000030923
Пуховик мужской с капюшоном
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | серый малахит (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
7 200 руб.
9 000 руб.
от 7 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000014320
Куртка укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 64 см |
| Цвет | серо-зелёный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
9 150 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
- 48
- 50
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029484
Пальто мужское утеплённое
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 30% шерсть 70% полиэстер |
| Длина изделия | 96 см |
| Цвет | разноцветный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 200 руб.
8 200 руб.
от 8 200 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000017610
Куртка двусторонняя
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | темно-синий / клетка |
| Состав подклада | 72% полиэстер, 26% шёлк, 2% эластан |
| Наполнитель | Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 650 руб.
8 100 руб.
от 3 650 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030423
Полупальто мужское из натуральной кожи с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
52 100 руб.
52 100 руб.
от 52 100 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031238
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 800 руб.
10 950 руб.
от 8 800 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032874
Куртка мужская укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 650 руб.
5 650 руб.
от 5 650 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000031932
Пуховик мужской стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 74 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 600 руб.
6 950 руб.
от 5 600 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000029506
Кожаная куртка на мехе с воротником стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
38 000 руб.
38 000 руб.
от 38 000 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик

