Мало
Достаточно
Арт.: 00000028579
Куртка из кожи на меху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натур.кожа, натур.овчина |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% овчина, 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
70 500 руб.
70 500 руб.
от 70 500 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000017605
Ветровка бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 75% полиэстер, 25% хлопок |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | бордовый |
| Состав подклада | 80% полиэстер, 20% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
2 700 руб.
5 450 руб.
от 2 700 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000033381
Удлиненная куртка с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натурпльная кожа |
| Длина изделия | 76 см |
| Цвет | темно-коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | 50% хлопок, 50% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
33 100 руб.
33 100 руб.
от 33 100 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
- 54
- 56
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031976
Кожаная куртка на мехе с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | ОВЧИНА ЕНОТ |
| Длина изделия | 80 см |
| Цвет | коричневый (крашеный) |
| Состав подклада | меховая овчина |
Характеристики
Розничная цена
54 450 руб.
54 450 руб.
от 54 450 руб.
Размер изделия—54
- 54
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000030471
Куртка из кожи с трикотажной отделкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
46 950 руб.
46 950 руб.
от 46 950 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030117
Куртка мужская классическая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 900 руб.
7 750 руб.
от 3 900 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000028595
Кожаный пуховик с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% натур.кожа |
| Длина изделия | 75см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
54 950 руб.
54 950 руб.
от 54 950 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000027410
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 69 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 500 руб.
6 400 руб.
от 4 500 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032745
Куртка мужская укороченная
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 68 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
6 450 руб.
6 450 руб.
от 6 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000018946
Куртка из натуральной кожи утепленная овчиной
| Маркировка размера | российский |
| Материал | овчина (любых пород) |
| Длина изделия | 70 см |
| Цвет | черный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
41 900 руб.
41 900 руб.
от 41 900 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000012713
Куртка из натуральной кожи с утеплителем и отделкой мехом норки
| Маркировка размера | российский |
| Материал | кожа натуральная |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
47 550 руб.
47 550 руб.
от 47 550 руб.
Размер изделия—62
- 62
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031241
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 88 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 150 руб.
8 250 руб.
от 4 150 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000032046
Мужской бомбер
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 73 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух, 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
10 250 руб.
10 250 руб.
от 10 250 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031787
Пуховик мужской с капюшоном на пуху
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 91 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 90% пух 10% перо |
Характеристики
Розничная цена
5 500 руб.
10 950 руб.
от 5 500 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031530
Пуховик мужской с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | тёмно-зелёный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 950 руб.
7 400 руб.
от 5 950 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
- 56
В корзину
Купить в 1 клик

