Мало
Достаточно
Арт.: 00000031656
Куртка из нат.кожи на овчине с англ.воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | нат.кожа/овчина, норка |
| Длина изделия | 72 см |
| Цвет | ЧЕРНЫЙ (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
52 150 руб.
52 150 руб.
от 52 150 руб.
Размер изделия—50
- 50
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000031153
Пуховик мужской удлинённый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 81 см |
| Цвет | тёмно-синий (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
5 900 руб.
7 350 руб.
от 5 900 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000007957
Куртка из натуральной кожи с утеплителем
| Маркировка размера | российский |
| Материал | натуральная кожа |
| Длина изделия | 75 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
13 700 руб.
25 400 руб.
от 13 700 руб.
Размер изделия—58
- 58
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000004847
Пальто из шерсти укороченное с английским воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиамид |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
11 000 руб.
11 000 руб.
от 11 000 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000017606
Куртка с воротником-стойкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Длина изделия | 78 см |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | I.80% полиэстер, 20 хлопок II.100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
3 250 руб.
6 500 руб.
от 3 250 руб.
Размер изделия—56
- 56
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000030936
Пуховик мужской с капюшоном стёганый
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 79 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 850 руб.
9 700 руб.
от 4 850 руб.
Размер изделия—60
- 60
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014325
Куртка укороченная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 66 см |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 050 руб.
8 950 руб.
от 4 050 руб.
Размер изделия—48
- 48
В корзину
Купить в 1 клик
Достаточно
Достаточно
Арт.: 00000029139
Пальто мужское с манишкой
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 50% шерсть 50% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
8 450 руб.
8 450 руб.
от 8 450 руб.
Размер изделия—48
- 48
- 50
- 52
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Достаточно
Арт.: 00000029450
Мужское пальто с отложным воротником
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 80% шерсть, 15% кашемир, 5% полиэстер |
| Длина изделия | 85 см |
| Цвет | синий (крашеный) |
| Состав подклада | 55% вискоза, 45% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
18 000 руб.
18 000 руб.
от 18 000 руб.
Размер изделия—52
- 52
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000014668
Ветровка, воротник стойка
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 58% хлопок, 42% полиэстер |
| Длина изделия | 67 см |
| Цвет | светло-серый |
| Состав подклада | 80% полиэстер, 20% хлопок |
Характеристики
Розничная цена
3 050 руб.
6 150 руб.
от 3 050 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000010321
Куртка из натуральной кожи на мехе
| Маркировка размера | российский |
| Длина изделия | 83 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
Характеристики
Розничная цена
42 780 руб.
42 780 руб.
от 42 780 руб.
Размер изделия—50
- 50
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000016817
Куртка демисезонная стеганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | синтепон |
Характеристики
Розничная цена
3 100 руб.
6 850 руб.
от 3 100 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000017656
Куртка демисезонная с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Цвет | серый |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100 % Полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
2 300 руб.
5 100 руб.
от 2 300 руб.
Размер изделия—46
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000011835
Куртка демисезонная стеганая
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиамид |
| Цвет | тёмно-синий |
| Состав подклада | 50% вискоза, 50% ацетат |
| Наполнитель | утеплитель Thermore |
Характеристики
Розничная цена
25 000 руб.
25 000 руб.
от 25 000 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик
Мало
Мало
Арт.: 00000031667
Пуховик стёганый с капюшоном
| Маркировка размера | российский |
| Материал | 100% полиэстер |
| Длина изделия | 84 см |
| Цвет | чёрный (крашеный) |
| Состав подклада | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер |
Характеристики
Розничная цена
4 100 руб.
8 150 руб.
от 4 100 руб.
Размер изделия—54
- 54
В корзину
Купить в 1 клик

